Ярмарка виртуальная, вакансии реальные!

В сложившихся условиях быстрого перехода вузов на цифровой формат работы, научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов также перевел работу со студентами, выпускниками и работодателями в электронный формат. Уважаемые студенты, выпускники и работодатели! Сообщаем, что в период с 25 мая по 29 мая Научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова проведет на платформе Вконтакте ярмарку вакансий.

Университет уже имеет положительный опыт проведения «Ярмарки вакансий 24/7», в которой поучаствовали ведущие компании Белгородской области. Просматривали каждое предложение работодателей до 455 человек.

Уважаемые Шуховцы! Вступайте в группу Центра по содействию трудоустройству Вконтакте и будете в курсе всех событий на рынке труда Белгородской области и России! Используйте виртуальные коммуникации для начала успешной карьеры уже сегодня!

Для уточнения всей интересующей Вас информации о проводимом мероприятии обращайтесь к администраторам вышеуказанной группы Вконтакте либо пишите на электронную почту nmspats@yandex.ru