Ярмарка вакансий для ХТИ, ИТОМ, ТТИ в режие онлайн на платформе ZOOM

В БГТУ им. В.Г. Шухова 30 ноября 2022 года состоялась на платформе ZOOM онлайн ярмарка вакансий рабочих мест для студентов и выпускников. Мероприятие вызвало активный интерес учащихся и работодателей. Ярмарки вакансий помогают участникам быстро найти работу, а компаниям – укомплектовать кадры и решить проблему занятости в обществе.
Вакантные места для студентов АИ и ИСИ

9 ноября 2022 года состоялась онлайн ярмарка вакансий рабочих мест для студентов и выпускников Архитектурного института и Инженерно-строительного института.
Встреча шуховцев - 2022

21 мая 2022 г. состоялась ежегодная встреча шуховцев в alma-mater. В начале мероприятия традиционно было проведено собрание Ассоциация выпускников
Месяц без турникетов: ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ»

В мае 2022 года Центр по содействию трудоустройству проводит цикл экскурсий студентов БГТУ им. В.Г. Шухова на завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» в рамках проекта «Неделя без турникетов», организованного Союзом машиностроителей России.
Парад профессий-2022

14 мая 2022 г. в Парке культуры и отдыха им. В.И. Ленина г. Белгорода состоялся ежегодный традиционный ежегодный «Парад профессий»
Распределение выпускников Архитектурного и Инженерно-строительного институтов

18 и 19 апреля 2022 года Научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов осуществил масштабную работу по распределению 9 кафедр входящие в состав архитектурного и инженерно-строительного институтов БГТУ им. В.Г. Шухова.

страницы: 1 2 373