На заметку студентам!

Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в стране и мире, подразделения БГТУ им. В.Г. Шухова выполняют свои функции в режиме дистанционной работы. Так, сотрудники научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов (НМЦ ПАТС) запустили совместно с Управлением информатизации и коммуникаций платформу «Работа в условиях пандемии» на базе известного всем сервиса по содействию трудоустройству наших студентов и выпускников Scillbook (scillbook.bstu.ru). Каждый «шуховец», нуждающийся в работе в это непростое время (в свободное от дистанционного обучения время), может зайти на вышеуказанный ресурс и найти вакансию с возможностью удаленной работы, а также временной подработки. Для консультации со специалистами НМЦ ПАТС просим обращаться на электронную почту nmspats@yandex.ru либо в группу НМЦ ПАТС в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/rnmc_pats). Будем рады оказать помощь каждому нашему студенту.

Отметим, что в БГТУ им. В.Г. Шухова уже работают десятки студентов в различных подразделениях университета, и они в настоящее время переведены также на удаленный режим работы (например, сотрудники Института организации и управления набором и Института заочного образования).