Бережливое производство - шаг к успешной карьере

15 ноября 2019 года состоялось открытие курсов по программе «Бережливое производство» студентов выпускных курсов БГТУ им. В.Г. Шухова. Обучение "Шуховцев" организовано Центром по содействию трудоустройству выпускников совместно с сотрудниками Регионального центра компетенций при поддержке ректората БГТУ им. В.Г. Шухова.

Региональный центр компетенций в сфере производительности труда (РЦК) - объект инфраструктуры поддержки производственных предприятий Белгородской области, реализующих программы по повышению производительности труда, в ключевых отраслях экономики региона.

РЦК является структурным подразделением ОГБУ «Белгородский региональный ресурсный инновационный центр» и создан в октябре 2018 года в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Основная задача национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» - обеспечить за счет внедрения технологий бережливого производства ежегодный темп роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики России не ниже 5% к 2024 году. К участию в проекте планируется привлечь не менее 10 000 предприятий в 85 субъектах России. Главная цель данного мероприятия, дать актуальные и комплексные знания о том, как управлять проектами и командой, нанимать, развивать и оценивать сотрудников; о финансах и документообороте, социальной психологии, маркетинге и IT. Программы нацелены на то, чтобы вы не просто получили информацию, но и познакомились с ведущими специалистами в сфере HR, а также попробовали на практике все, чему научились.

Курсы будут проводиться в ноябре и декабре 2019 г.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки