Презентация компании Технониколь

11 сентября 2019 г. Центром по содействию трудоустройству выпускников совместно с кафедрой Городского строительства и хозяйства (Инженерно-строительный институт) была организована презентация производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ.

В начале мероприятия выступил проректор по непрерывному образованию С.А. Михайличенко, отметив практическую важность проводимого мероприятия, обратился к студентам с призывом быть инициативными и идти в ногу со временем и прислушиваться к мнению и пожеланиям работодателей с целью построения карьеры.

Директор Центра по трудоустройству Ю.Ю. Буряк акцентировал внимание студентов на том, что помочь им в этом вопросе смогут не только в центре профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов, но и производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ.

А затем слово было предоставлено представителям компании ТЕХНОНИКОЛЬ Проселкову Сергею Николаевичу. Представитель компании рассказал о внутренней работе компании, о возможностях прохождения практики и дальнейшего трудоустройства выпускников и студентов университета. В Строительной Академии ТЕХНОНИКОЛЬ создана уникальная методика повышения квалификации. Обучение проходит онлайн и в учебных классах, оснащенных современным оборудованием.

В завершении встречи ребята получили прекрасную возможность лично пообщаться с работодателями, получили ответы на интересующие  вопросы. НМЦ ПАТС сотрудничает с каждой выпускающей кафедрой, и оказывает помощь всем выпускникам и студентам.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки