ООО «Предприятие «ЦНО-Химмаш» - новый партнер БГТУ им. В.Г. Шухова

3 октября 2018 г. в стенах опорного университета Белгородской области состоялась встреча с руководителем кадровой службы ООО «Предприятие «ЦНО-Химмаш» (г. Борисоглебск Воронежской области) Е.О. Громыко.

Евгения Олеговна встретилась с проректором по непрерывному образованию, проф. С.А. Михайличенко, директором ИТОМ, доц. С.С. Латышевым, зав. каф. Технология машиностроения, проф. Т.А. Дуюн и сотрудниками вышеуказанной кафедры, руководителем Приемной комиссии, доц. С.Б. Булгаковым, директором НМЦ ПАТС, доц. Ю.Ю. Буряком. В рамках мероприятия были намечены перспективы сотрудничества в сфере приема абитуриентов-целевиков из Борисоглебска и соседних районов, порядок проведения профориентационных мероприятий в Борисоглебске в текущем учебном году сотрудниками университета, организация предприятием целевой контрактной подготовки студентов БГТУ им. В.Г. Шухова, трудоустройство выпускников «Технолога» в ООО «Предприятие «ЦНО-Химмаш». Также представителю компании был презентован кампус и научные лаборатории ИТОМ как профильного института, в выпускниках которого остро нуждается компания.

Для справки, ООО «Предприятие «ЦНО-Химмаш» - это современное, динамично развивающееся предприятие, занимающее лидирующие позиции в области производства и поставки оборудования для предприятий газовой, нефтеперерабатывающей и химической отраслей промышленности. Предприятие основано в 1998 году, как небольшой цех по производству нестандартного оборудования. Начав осуществлять поставки на крупнейшие промышленные объекты, завоевало доверие известных компаний нефтегазового комплекса России и стран СНГ, для которых поставило более 5000 единиц оборудования. Производственная база предприятия оснащена современным оборудованием с числовым программным управлением. Опыт сотрудников и имеющиеся ресурсы предприятия позволяют изготовить нестандартное оборудование любой сложности по техническому заданию заказчика. Потребителями продукции компании являются «Газпром», «Роснефть», «Новатэк» и т.д.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки