Отмечены почетным дипломом

4 декабря в Москве, в Центре профессионального и карьерного развития проходила торжественная церемония вручения Всероссийской премии «Траектория» за лучшие проекты, содействующие профессиональному самоопределению молодежи.

Проект сотрудников БГТУ им. В.Г. Шухова «Интерактивная система содействия в трудоустройстве студентам и выпускникам Вуза» занял второе место в России в номинации «Трудоустройство». Церемонию награждения открыл руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Юрьевич Белоконев. В праздничном мероприятии приняли участие представители государственной думы РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства труда и социального развития РФ, представители Правительства Москвы.

Наш университет отмечен почетным дипломом, который вручила директор департамента занятости населения Светлана Михайловна Нечаева проректору БГТУ им. В.Г. Шухова Сергею Михайличенко.

От лица ректората поздравляем автора идеи данного проекта Андрея Евгеньевича Наумова — доцента кафедры экспертизы и управления недвижимостью, участников и исполнителей проекта: сотрудников центра развития карьеры, сотрудников управления информатизации, директоров институтов и весь студенческий коллектив университета, вовлеченный в реализацию проекта Scillbook.

На сегодняшний день наша система Scillbook содержит более 5000 резюме и предлагает более 400 вакансий, действует галерея успеха. Сотрудники Центра развития карьеры рекомендуют всем шуховцам, не безразличным к своей судьбе и карьере, воспользоваться ресурсами данной системы и получить профессиональную помощь в центре профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов (233 ГУК) или в центре развития карьеры (716А ГУК).

Еще раз поздравляем с высокой наградой на всероссийском уровне и желаем дальнейших успехов!