День открытых дверей

 

Центр развития карьеры БГТУ им. В.Г. Шухова – первая ступень к успешному трудоустройству

С 2013 года в нашем университете начал успешную работу Центр развития карьеры. Сотрудниками Центра разработан уникальный авторский курс «Технология успешного трудоустройства», включающий в себя лекционные и практические занятия, проведение компьютерного тестирования, тренингов, деловых игр, самопрезентаций. По окончании курса выдается документ установленного образца.

Прослушав курс «Технология успешного трудоустройства» Вы получите дополнительное конкурентное преимущество на рынке труда и начнете успешно развивать свою карьерную траекторию!

С 1 октября начнется запись студентов на данный курс. Запись на курс ведется в ГК 233 ежедневно с 9.00 до 18.00. Следите за подробной информацией на сайте университета!

На прошедшем 22 сентября Дне открытых дверей услугами Центра развития карьеры заинтересовалось более 200 будущих абитуриентов, которые захотели получить профессиональную консультацию для выбора будущего направления подготовки.

Студентам и выпускникам центр предоставляет следующие услуги:

- консультирование по вопросам трудоустройства: информирование об источниках поиска работы, написание и корректировка резюме, подготовка к прохождению профессионального отбора в компаниях;

- информирование о вакансиях и стажировках на начальные позиции в компаниях и организациях от работодателей и кадровых агентств (в Белгородской обл. и РФ);

- информирование об источниках временной занятости студентов;

- прохождение индивидуального профориентационного тестирования с использованием компьютерных программ профессиональной и психологической оценки личности, позволяющего определить направление и тип построения профессионального образования и карьеры, соответствующий профессиональным склонностям и особенностям личности (компьютерные комплексы «Профкарьера», «Профориентатор» и др.).

- участие в тематических презентациях, мастер-классах и тренингах по технологии поиска работы, основам составления резюме и прохождения собеседования, самопрезентации, составлению карты карьеры и др.;

- участие в тренингах личностного роста, направленных на повышение профессиональной и личностной эффективность (тайм-менеджмент, развитие лидерских качеств, коммуникативной компетентности, влияния и противодействию влиянию и др.).

Ждем наших студентов и абитуриентов! Мы работаем для Вас!

 

Сотрудники Центра развития карьеры

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки