Мастер-класс

Цель: актуализация знаний и формирование навыков по разработке и применению инструментов системы адаптации персонала в организации.

Содержание:

·     Матрица адаптации – как работать по процессу?

·  Инструменты адаптации: «Welcome тренинг» и «Памятка новичка», что необходимо знать;

·     Оценка системы адаптации – во что инвестировать усилия;

·     Знакомство с авторскими программами по адаптации персонала.

Целевая группа:  сотрудники службы персонала, осуществляющие функцию подбора,  адаптации и развития персонала, кадровики организаций в единственном числе, студенты  по специальности «Управление персоналом».

Количество участников:  10-16 человек.

Формы работы: теоретические блоки, индивидуальные и групповые  задания, разбор примеров из практики участников, ролевые игры.

Место проведения: г.Белгород, ул.Костюкова 13 «Б», бизнес-центр «Столыпин».

Мастер-класс запланирован на 12 июля 2012 года, с 13.00 до 18.00

для участия необходимо зарегистрироваться по телефону: 8-910-323-13-30 или по электронной почте: bel-hr@mail.ru , marina_ya75@mail.ru

Стоимость  участия:  600 рублей.

Мастер-класс ведут:

• Болховитина Елена  - бизнес-тренер, консультант ООО Консалтинговая фирма «Партнер»
  • Карпенко Марина – руководитель департамента управления персоналом и социального развития  ООО «Управляющая компания «ГЭМ – Белгород»

Мастер-класс:

«Практический курс HR технологии: Адаптация персонала – как это работает?! »

Содержание:

·     Матрица адаптации – как работать по процессу?

·     Оценка системы адаптации – во что инвестировать усилия;

·     Знакомство с авторскими программами по адаптации персонала.

Количество участников:  10-16 человек.

Место проведения: г.Белгород, ул.Костюкова 13 «Б», бизнес-центр «Столыпин».

Мастер-класс запланирован на 12 июля 2012 года, с 13.00 до 18.00

Стоимость  участия:  600 рублей.

Мастер-класс ведут: