Творческая IT-мастерская Константина Казначеева

Творческая IT-мастерская Константина Казначеева– некоммерческая организация, целью которой является подготовка кадрового резерва для компаний, работающих в области информационных технологий, обучение и повышение квалификации участников мастерской.

Творческая мастерская представляет собой объединение студентов, стажёров и специалистов в области информационных технологий, дизайна и продаж.

Организаторы:

- ООО «Стин Групп»

- НП Гильдия предпринимателей малого и среднего бизнеса

- Кадровый центр «СВОИ ЛЮДИ».

Участниками творческой мастерской могут стать студенты 3-5 курсов, обучающихся по специальностям программирование, дизайн и менеджмент, а так же все желающие приобрести опыт в сфере информационных технологий и продаж услуг, связанных с информационными технологиями.

Руководителем творческой мастерской является учредитель мастерской и его помощники. Преподавателями и консультантами мастерской являются специалисты различных профилей, связанных с информационными технологиями и продажами.

Работа творческой мастерской включает в себя:

- Проведение обучающих мастер-классов на различные тематики для участников мастерской;

- Получение опыта участниками мастерской, посредствам участия в проектах ООО «Стин Групп»;

Приглашаем студентов 3-5 курсов, обучающихся по специальностям программирование, дизайн и менеджмент, а так же всех желающих приобрести опыт в сфере информационных технологий и продаж услуг, связанных с информационными технологиями.

Получи бесценные знания и опыт в области информационных технологий:

- Мастер-классы профессионалов

- Обмен опытом

- Стажировка

- Прохождение ВУЗовской практики

- Рекомендации при трудоустройстве

Посетите первое заседание Творческой IT-мастерской Константина Казначеева

12 июня 2012

Точное время и место уточняйте по тел. (910) 366-95-82, (980) 379-99-99, dir@stingr.ru или следите за новостями в группе https://www.facebook.com/groups/157465824382133/