Встреча шуховцев - 2022

21 мая 2022 г. состоялась ежегодная встреча шуховцев в alma-mater. В начале мероприятия традиционно было проведено собрание «Ассоциация выпускников» БГТУ им В.Г. Шухова. По сложившейся традиции собрание открыл директор Научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства выпускников Ю.Ю. Буряк.

На заседании Ассоциации присутствовали: ректор БГТУ им. В.Г. Шухова, д.э.н, профессор Глаголев С.Н., первый проректор, доктор технических наук, профессор Евтушенко Е.И., проректор по культурно-воспитательной и социальной работе, к.э.н., профессор Авилова И.П., Президент Ассоциации Шевченко С.Н., Председатель Ассоциации М.Н. Спирин., а также члены Ассоциации и выдающиеся выпускники БГТУ им. В.Г. Шухова.

Почетным и желанным гостем мероприятия стал мэр города Белгорода, наш выпускник Антон Александрович Иванов, в ходе мероприятия Антон Александрович поделился теплыми воспоминаниями о годах обучения, и благодарностью за организованный праздник и хорошие эмоции. Выдающееся выпускники вуза оставили на память добрые пожелания и напутственные слова студентам БГТУ им В.Г. Шухова в почетной красной книге выпускников.  В ходе собрания Ю.Ю. Буряк рассказал о проведенной работе Ассоциации за 2021 – 2022 учебный год, и планах на 2022 – 2023 учебный год. Мероприятие прошло в теплой, дружественной остановке, выдающиеся выпускники делились своими воспоминаниями и словами восхищения от преображения университета, и теми вершинами, которых добилась alma-mater. Мероприятие завершилось концертом в обновленном Студенческом дворце культуры.