Месяц без турникетов: ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ»

В мае 2022 года Центр по содействию трудоустройству проводит цикл экскурсий студентов БГТУ им. В.Г. Шухова на завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» в рамках проекта «Неделя без турникетов», организованного Союзом машиностроителей России.

В течение мая по запросу вышеуказанного работодателя студенты направлений подготовки «Строительство», «Технология машиностроения», «Управление качеством», «Машиностроение» посещают производственные объекты организации, общаются со специалистами-практиками, изучают условия труда в ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ», которое входит в Объединенную металлургическую корпорацию России. Помимо этого в рамках каждой встречи наши студенты встречаются с «Успешными Шуховцами», которые делятся бесценным опытом успешной самореализации и карьерного роста с учащимися «Технолога».

Примечательно, что уже более 80 лет предприятие «Белэнергомаш – БЗЭМ» успешно функционирует в Белгороде, поэтому в ходе экскурсий студентов БГТУ им. В.Г. Шухова знакомят с историей завода, материально-технической базой предприятия, современным производственным процессом. Также сотрудники завода подробно рассказывают и отвечают на все вопросы студентов и приглашают пройти производственную и преддипломную практику с возможностью дальнейшего трудоустройства на заводе ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». Таким образом, данные экскурсии имеют прикладное значение, ведь они помогают студентам получить более глубокое представление о будущей профессии.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки