ГК ЛАНИТ - «НОРБИТ» - новый партнер БГТУ им. В.Г. Шухова

21 декабря 2021 года состоялась встреча представителей нашего вуза с руководством ГК ЛАНИТ - «НОРБИТ» (г. Курск).

Компания НОРБИТ с 2001 года специализируется на разработке и внедрении эффективных решений для автоматизации бизнеса и государственного управления. НОРБИТ обладает высшими партнерскими статусами отечественных и мировых вендоров SAP, Microsoft, Террасофт, 1С, 1С-Битрикс, ОМП (ОС «Аврора») и QlikView. Компания входит в ГК ЛАНИТ.

НОРБИТ занимается разработкой и внедрением ERP-, CRM-, SRM-, HR- и BI-систем, мобильных и веб-приложений, систем финансового планирования и бюджетирования, а также предоставляет услуги управленческого и ИТ-консалтинга.

В ходе встречи директор Института энергетики, информационных технологий и управляющих систем Александр Владимирович Белоусов и директор Научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов Юрий Юрьевич Буряк обсудили с директором регионального центра компании (г. Курск) Дмитрием Жиляевым перспективы сотрудничества, определили направления и стратегию  развития данного процесса.

В ходе визита в БГТУ им. В.Г. Шухова обсуждались вопросы возможности проведения совместных научно-исследовательских работ, круглых столов, а также варианты участия компании НОРБИТ во множестве мероприятий (ярмарки вакансий, хакатоны и т.д.), проводимых в Вузе.

Наши гости отметили высокий уровень подготовки кадров нашим вузом в целом и выразили интерес к трудоустройству именно шуховцев.

Представители университета пригласили руководителей НОРБИТ  принять участие в ярмарках вакансий и процедуре распределения выпускников на профильных кафедрах, в выпускниках которых сегодня остро нуждается компания, а также посетить защиты выпускных квалификационных работ студентов БГТУ им. В.Г. Шухова с целью отбора высококвалифицированных кадров.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки