Твой ход - Всероссийский конкурс для студентов

В БГТУ им. В.Г. Шухова продолжается регистрация во Всероссийском конкурсе «Твой Ход» для студентов, которые хотят испытать себя в самых разных областях – от творчества до экономики. Сотрудники Центра по трудоустройству выпускников нашего университета в течение апреля – мая активно оповещали наших студентов о проведении конкурса с помощью буклетов, информации на сайте вуза, в социальных сетях «Технолога», объявлений на территории кампуса (в общежитиях, учебных корпусах и т.д.). У ребят еще есть возможность до 12 июня 2021 г. стать участниками конкурса, который проходит под патронажем АНО «Россия – страна возможностей!». Уже около 300 студентов нашего вуза стали участниками! Присоединяйтесь, ребята!!!

Для справки

«Твой Ход» — это конкурс для студентов невыпускного семестра бакалавриата и специалитета российских университетов.

Можно принять участие в любом из 11 направлений конкурса, причём не обязательно по своей специальности: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю прогресс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое».

Конкурс проходит в 3 основных этапа:

1. Диагностика потенциала и образовательный курс по управлению своим развитием.

2. Разработка проектов по направлениям конкурса, экспедиции по регионам страны.

3. Решение мегавызовов в регионах России, реализация вместе с наставниками и экспертами инициатив для улучшения социально-экономических условий в регионе.

Участники получат ценные призы от партнёров конкурса, в том числе бесплатные подписки на популярные сервисы, сертификаты на товары и услуги, онлайн-курсы и путешествия по России.

Финалисты конкурса получат по 1 миллиону рублей, а 50 лучших из числа победителей - 2,5 миллиона рублей.

Регистрация на конкурс проходит до 12 июня 2021 года на платформе https://tvoyhod.online

«Твой Ход» — твое пространство возможностей. Место, где ты можешь найти применение всем своим талантам и умениям, не боясь ошибиться.

Конкурс, в котором нет проигравших!