Встреча выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова

22 мая  2021 г. в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова состоялась грандиозное мероприятие «Встреча выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова» всех лет. Большой объем работы, начиная от рассылки приглашений и до самой организации встречи «Шуховцев» был спланирован и реализован научно-методическим центром профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов.

В начале мероприятия было проведено ежегодное собрание Ассоциации выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова. Собрание открыл Директор НМЦ ПАТС Буряк Ю.Ю. В ходе собрания Ю.Ю. Буряк рассказал о проведенной работе Ассоциации за 2020 – 2021 учебный год и планах на 2021 – 2022 учебный год. На заседании Ассоциации присутствовал ректор вуза, проф. С.Н. Глаголев и проректоры нашего университета.

По завершении собрания выпускникам были представлены учебные корпуса, в частности аудитории, где когда-то они учились, Центр высоких технологий и спортивный комплекс университета, военно-учебный центр «Технолога». Выпускники узнали о последних достижениях университета и родного факультета посредством видеофильмов. Отметим, что все присутствующие были восхищены теми вершинами, которых добилась alma-mater, тем, как динамично развивается кампус БГТУ им. В.Г. Шухова. Мероприятие завершилось концертом в обновленном Студенческом дворце культуры.