Ярмарка вакансий для студентов института экономики и менеджмента в режиме онлайн на платформе ZOOM

В опорном университете Белгородской области - БГТУ им. В.Г. Шухова 10 декабря состоялась онлайн ярмарка вакансий для студентов института экономики и менеджмента.  Организатором мероприятия выступил научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов (НМЦ ПАТС).

Перед студентами выступили представители крупных компаний таких как: ЗАО «Сокол-АТС», УФПС ("Почта России") по Белгородской области, ООО «Мираторг-Белгород», ОЭЗ «Алабуга», ГК «РУСАГРО», ООО ГК «Зеленая Долина», ПАО СК «Росгосстрах», ОАУ «Белгородское рейтинговое агентство», Центр обоев «Премьера», ООО «Биостройландшафт».

Ярмарка вакансий - это мероприятие в сфере карьеры и трудоустройства, основными участниками которой являются компании (работодатели), которые демонстрируют имеющиеся вакансии, карьерные возможности для выпускников и специалистов, продвигают бренд своей компании как работодателя.

В целом в мероприятии приняли участие свыше 100 студентов и выпускников различных специальностей в соответствии с перечнем, который был заявлен работодателями. В ходе ярмарки вакансий прошли презентации предприятий и организаций, работодатели продемонстрировали информацию о компаниях, рассказали о специфике деятельности, кадровой политике в отношении молодых специалистов. Также работодатели представили имеющиеся вакансии, места прохождения практик и стажировок, назвали размер заработной платы для вновь принятых на работу специалистов, представили данные о социальных пакетах для сотрудников (бесплатное питание, полисы добровольного медицинского страхования работников за счет компаний, доставка к месту работы, помощь с переездом, обеспечение жильем и т.д.).

В ходе ярмарки вакансий представители компаний ответили на интересующие вопросы студентов в прямом эфире ярмарки вакансий, обменялись контактами, договорились о прохождении индивидуальных собеседований, включая онлайн формат.

Уважаемые Шуховцы! Вступайте в группу Центра по содействию трудоустройству Вконтакте (https://vk.com/rnmc_pats) и будете в курсе всех событий на рынке труда Белгородской области и России! Используйте виртуальные коммуникации для начала успешной карьеры уже сегодня!

Для уточнения всей интересующей Вас информации о проводимом мероприятии обращайтесь к администраторам вышеуказанной группы Вконтакте либо пишите на электронную почту pats@intbel.ru.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки