Вакансия

СВЕДЕНИЯ О

ЗАКАЗЧИКЕ

ОАО «СУХОЛОЖСКЦЕМЕНТ»

Область деятельности, отрасль народного хозяйства

Химическая

Генеральный директор

Николаев Владимир Алексеевич

Директор по персоналу – Калинин Сергей Анатольевич

Инженер по подготовке кадров – Воробьева Алена Леонидовна

Телефон:(34373)79-9-01 E-mail:Alena.Vorobyova@sl-cement.ru

Место нахождения предприятия

624800 Сухой Лог Свердловской обл., ул. Кунарская, 20.

Среднесписочный состав сотрудников:

ВАКАНСИЯ

Инженер – технолог

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ

Высшее: Техническое

Неполное высшее 3-4 курс - возможность прохождения оплачиваемой практики с предоставлением жилья,

Выпускники – предоставление рабочего места.

Институт строительного материаловедения

Специальность

240304 - Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов

Основные  функциональные

обязанности

Планирует деятельность персонала по выполнению установленного планового задания по выпуску продукции с качеством соответствующим требованиям. Рационально использует персонал. Осуществляет управление производственными процессами. Осуществляет разработку корректировочных мер при выявлении отклонений в производственном процессе.

Знания и умения, необходимые для должности, дополнительные требования к работнику

Знание действующей документацию по системе менеджмента качества в объеме, установленном для данной должности. Перспективы технического развития. Организацию ремонтной службы. Специализацию структурных подразделений предприятия, организационные и производственные связи между ними. Систему планово – предупредительного ремонта оборудования цементных заводов. Систему технического обслуживания и ремонтов технологического оборудования предприятий промышленности строительных материалов. Основные характеристики и конструктивные особенности оборудования цехов предприятия. Инструкции и методические указания для пользователей корпоративно-информационной системы, в объеме, установленном для данной должности.

Умение вести эффективные деловые коммуникации, обладание лидерскими качествами, наличие комплекса профессиональных управленческих компетенций (междисциплинарность, организация и планирование, проектирование, командообразование, способность к руководству), наличие развитых общих компетенций (ориентация на результат, ответственность, самостоятельность, гибкость, коммуникабельность, командность) и др.

Дополнительное обучение за счет компании

Повышение квалификации в учебных центрах Екатеринбурга, Челябинска, Москвы, Санкт-Петербурга за счет предприятия

Условия работы в компании (наличие и частота командировок, возможность совмещать работу с учебой, гибкость рабочего графика и т.д.)

Командировки, оплачиваемые за счет предприятия по мере необходимости, нормированный рабочий день, тарифная система оплаты, возможность дополнительного обучения, совмещение учебы и работы

Возможности для карьерного роста (конкретно - должность)

Инженер-технолог производственного отдела, начальник производственного отдела, мастер цеха, начальник цеха, от начальника производства до директора технического

Компенсации и гарантии (з/пл., социальный пакет и др.)

Предоставление жилья, полный соц.пакет, заработная плата от 20 т.р.;

Повышение з/платы пропорционально повышению стоимости жизни с учетом уровня инфляции;

Компенсация доставки до места работы и обратно

Частичная компенсация стоимости путевок на санаторно-курортное лечение, в т.ч. отдых в ОСК «Сосновый бор»

Новогодние подарки для детей – бесплатно

Оказание материальной помощи нуждающимся