Прошла презентация компании

23.10.2010 г. в БГТУ им. В.Г.Шухова Региональный научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов совместно с директоратом Института строительных материалов в рамках учебного курса «Проблемы профессиональной адаптации» провел презентацию компании ООО «Цемент», входящей в группу ЛСР (г. Сланцы, Ленинградская обл.).   На встрече присутствовали студенты ИСМ, ИТОК, а также выпускники прошлых лет.

В ходе презентации  менеджер проекта Завалин Анатолий Николаевич рассказал о местоположении завода, о технологии и особенностях производства  цемента на данном заводе.

Директор по персоналу Селюгина Валентина Сергеевна подробно представила кадровую политику компании: структуру компании, возможности карьерного роста, требования к кандидатам при приеме на работу, особенности собеседования, особенности компенсационного пакета, предоставляемого компанией. Валентина Сергеевна отметила, что  одним из основных требований к соискателям, является желание учиться, осваивать новые технологии.

В ходе презентации студенты имели возможность задать Анатолию Николаевичу и Валентине Сергеевне интересующие их вопросы. Среди вопросов, которые старшекурсники задавали представителям предприятия, наиболее актуальными оказались вопросы трудоустройства, прохождения собеседования и оплаты труда.

После презентации состоялась оживленная беседа между представителями компании, директором РНМЦ ПАТС Реутовым Николаем Николаевичем и заведующим кафедрой технологии цемента и композиционных материалов Борисовым Иваном Николаевичем. В ходе беседы были обсуждены вопросы дальнейшего плодотворного сотрудничества, профильной подготовки студентов, возможности трудоустройства выпускников нашего вуза и т.д.