40 лет со дня выпуска!

8 июня 2019 г. в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова состоялась встреча выпускников Химико-технологического института. Содействие в организации встречи «Шуховцев», посвященной 40-летию со дня выпуска, оказали ректорат, кафедра технологии цемента и композиционных материалов, а также научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов, кафедра физического воспитания и спорта.

В ходе посещения вуза выпускникам были представлены учебные корпуса, в частности аудитории, где когда-то они учились, Центр высоких технологий и спортивный комплекс университета. Выпускники узнали о последних достижениях университета и родного факультета посредством видеофильмов.

Отметим, что все присутствующие были восхищены теми вершинами, которых добилась alma-mater, тем, как динамично развивается кампус БГТУ им. В.Г. Шухова.

Директор НМЦ ПАТС Ю.Ю. Буряк пригласил выпускников вступить в Ассоциацию выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова, а также принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 65-летия «Технолога», которые состоятся 24 сентября 2019 г.