Распределение выпускников-транспортников

22 мая 2019 года состоялось распределение выпускников транспортно-технологического института (профиль «Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей», «Наземные транспортно-технологические средства», «Наземные транспортно-технологические комплексы», «Строительство» автомобильные дороги и аэродромы», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Технология транспортных процессов»).

На распределение к выпускникам пришел и пригласил работать руководитель компании Rukki.

С приветственным словом выстустил директор научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов Ю.Ю. Буряк. Центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов в течении всех лет обучения студентов, взаимодействует с ними, приглашая на ярмарки вакансий, на экскурсии в организации и др. Все выпускники БГТУ им. В.Г. Шухова будут трудоустроены на предприятиях Белгорода и Белгородской области, а также в других городах России. Каждому выпускнику университет предлагает более  3-х актуальных вакансий.

В рамках деятельности Ассоциации выпускников будет проводиться мониторинг трудоустройства молодых специалистов.  Каждому  выпускнику, которому придется столкнуться  с трудностями в процессе  трудоустройства,  всегда будет оказана помощь и поддержка.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки