Распределение на кафедре менеджмента и внешнеэкономической деятельности

В БГТУ им. В.Г. Шухова проходит распределение выпускников. 15 апреля 2019 года комиссия по трудоустройству выпускников работала в Институте экономики и менеджмента (ИЭиМ), где состоялось распределение выпускников-бакалавров по профилю «Мировая экономика». 

По результатам работы комиссии по трудоустройству 15 выпускников 2019 года получили информацию о вакансиях на предприятиях, местах стажировок и преддипломной практики. После выпуска из университета нынешние студенты будут трудиться в различных организациях и компаниях, например, таких как: ПАО «Сбербанк» ООО «РОСГОССТРАХ», АО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК», ПАО «Почта Банк»,

От научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов на мероприятии присутствовала документовед Е.М. Денисова. Сотрудники Центра по трудоустройству работали со студентами в течение нескольких лет, приглашали на ярмарки вакансий, организовывали встречи с работодателями и т.д. В ходе распределения сотрудник рассказала о деятельности университетского центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов, возможностях электронных ресурсов НМЦ ПАТС по содействию трудоустройству выпускников нашего вуза (Scillbook, сайт Центра карьеры), уведомила студентов о ситуации на рынке труда, представила студенческой аудитории наличие вакансий в различных организациях. Помимо этого Екатерина Михайловна призвала студентов активно вступать в группу «Центр по трудоустройству БГТУ им. В.Г. Шухова» в социальной сети «ВКонтакте», в которой можно узнать об актуальных вакансиях, новостях и объявлениях Центра. Помимо устной информации каждый из выпускников получил соответствующие раздаточные буклеты о работе центра по трудоустройству с рекомендациями касаемо успешного трудоустройства и построения будущей карьеры.

По окончании мероприятия студенты смогли задать возникшие у них вопросы и получить от специалистов НМЦ ПАТС информацию о перспективах своего дальнейшего трудоустройства.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки