Распределение выпускников профиля финансы и кредит

10 апреля 2019 года состоялось распределение выпускников  института Экономики и менеджмента (профиль «Финансы и кредит»). В нынешнем году институт заканчивают 23 выпускника. Выпускники БГТУ им. В.Г. Шухова 2019 года будут трудоустроены  на предприятиях Белгорода и Белгородской области и в другие города России. Каждому выпускнику университет предлагает 3-4 актуальные вакансии.

Молодых специалистов пришли поприветствовать и сотрудники научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов и центра развития карьеры документоведы Е.М. Денисова и Г.А. Кобзева, которые взаимодействовали с ними в течение нескольких лет, приглашая на ярмарки вакансий, на экскурсии в организации и др. Г.А. Кобзева пожелала выпускникам успешного начала профессиональной трудовой деятельности на предприятиях и в организациях по своей специальности.

Сотрудники центра отметили, что на этом совместная  работа их  подразделения,  центра развития карьеры и кафедры с выпускниками не закончится. В рамках деятельности Ассоциации выпускников будет проводиться мониторинг трудоустройства молодых специалистов.  Каждому  выпускнику, столкнувшемуся  с трудностями в процессе  трудоустройства,  всегда будет оказана помощь и поддержка. Все студенты получили буклеты о деятельности центра с рекомендациями успешного трудоустройства.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки