Заседание Технического совета в ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ»

10 сентября 2018 г. в конференц-зале ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» состоялось первое в новом учебном году заседание Технического совета компании, в который входят и представители опорного университета Белгородской области. БГТУ им. В.Г. Шухова представляли проректор по научной работе, д.т.н., проф. Е.И. Евтушенко, проректор по непрерывному образованию, к.т.н., профессор С.А. Михайличенко, заведующая кафедрой Технологии машиностроения, д.т.н., профессор Т.А. Дуюн и преподаватели вышеуказанной кафедры, а также директор Центра по трудоустройству выпускников, к.и.н., доцент Ю.Ю. Буряк.

В ходе встречи с руководством предприятия обсуждались вопросы научно-технического сотрудничества, детально прорабатывались аспекты реализации хозяйственных договоров между вузом и «Белэнергомаш-БЗЭМ». Участники совета «сверили часы» по вопросам выполнения поручений Губернатора региона Е.С. Савченко, а также базового соглашения между БГТУ им. В.Г. Шухова и ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ», которое было подписано в 2016 г. Кроме того, отдельное внимание уделялось вопросам подготовки кадров в интересах компании и повышения квалификации сотрудников предприятия.

По завершении заседания Технического совета представителя университета были представлены обновленные производственные линии компании и проведена масштабная экскурсия по предприятию.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки