Обходной лист - индикатор трудоустройства на момент выпуска

Началось подписание обходных листов выпускниками 2018 года. Для каждой специальности в Центре по трудоустройству выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова назначены сотрудники. Специалисты работают с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00. Подписание обходных листов для выпускников АИ, ИСИ, ИЭИТУС, ИЭМ и ТТИ проходит в кабинете 233 ГУК, для выпускников ИТОМ и ХТИ – кабинет 716 а ГУК.

Для подписания обходного листа в Центре по трудоустройству выпускников необходимо в личном кабинете на сайте университета заполнить вкладку «Портфолио». Резюме выпускников хранятся в автоматизированной системе трудоустройства нашего вуза Scillbook. К портфолио студентов имеют доступ крупнейшие работодатели Белгородской области и России, просматривают их, и впоследствии могут пригласить на работу лучших выпускников.

Цель мероприятия - это содействие выпускникам в поиске подходящей работы; ознакомление выпускников с ситуацией на рынке труда, существующими вакансиями на рынке труда Белгородской области, требованиями работодателей к подготовке молодых специалистов и др.

В ходе подписания обходных листов пройдёт личное общение со специалистами Центра по трудоустройству БГТУ им. В.Г. Шухова. У студентов появится возможность задать сотрудникам свои вопросы, передать своё резюме и подобрать подходящую вакансию.

Всего в этом году заканчивают своё обучение более 1500 выпускников.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки