Распределение выпускников кафедры теплогазоснабжения и вентиляции

В БГТУ им. В.Г. Шухова продолжается распределение выпускников-бакалавров по направлению подготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция» и «Проектирование зданий».

В 2018 году по данным направлениям выпускается 50 бакалавров. После выпуска из университета нынешние студенты смогут работать в различных компаниях и организациях, таких как ОАО «Газпром Газораспределение», ООО «БЗС «Монокристалл», ООО «МонтажГидроГазСтрой», ООО «ВИД», OOO «Архитектурное Бюро», ООО «Газсервис», ООО «ВентКлиматСтрой» и др.

Региональный научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов сотрудничает с каждой выпускающей кафедрой, и оказывает помощь всем выпускникам. В Центре студенты могут не только получить профессиональную консультацию, составить резюме, но и также выбрать несколько имеющихся актуальных прямых вакансий от работодателей. Каждому выпускнику, столкнувшемуся с трудностями в процессе трудоустройства, всегда будет оказана всесторонняя помощь и поддержка», - рассказал директор Центра Юрий Буряк.

Подробнее о работе университетского центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов можно узнать на электронных ресурсах РНМЦ ПАТС по содействию трудоустройству выпускников нашего вуза (Scillbook, сайт Центра карьеры) и в группе «Центр по трудоустройству БГТУ им. В.Г. Шухова» в социальной сети «ВКонтакте», в которой публикуются самые актуальные вакансии, новости и объявления Центра.

Все студенты получили буклеты о деятельности центра по трудоустройству с рекомендациями успешного трудоустройства, а также выпускникам были презентованы порталы «Работа в России» и «Заяви о себе».

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки