День открытых дверей на ЖБК-1

Коллектив РНМЦ ПАТС совместно с Виталием Александровичем Ландиным, заместителем генерального директора, руководителем кадровой службы ООО «УК ЖБК-1» организовал 6 марта 2018 г. экскурсию на предприятие.

Перед началом экскурсии для студентов выступил В.А. Ландин, рассказал о деятельности предприятия, историю и показал короткий фильм о корпорации. Далее перед студентами выступил «успешный шуховец» Д.А. Малюта, который рассказал о начале своей карьеры на ЖБК-1 от мастера до директора по строительному комплексу. Так же слово было предоставлено Л.Х. Загороднюк, профессору кафедры строительного материаловедения БГТУ им. В.Г. Шухова, которая выразила огромную благодарность представителям предприятия за предоставленную возможность увидеть производственные площадки ЖБК-1, и за возможность прохождения практик и стажировок на предприятии.

По окончании выступления для студентов прошла ярмарка вакансий, где у студентов появилась уникальная возможность задать руководителям подразделений свои вопросы, передать свое резюме и узнать условия прохождения практики на предприятии, после чего студентов поделили на небольшие группы и провели на производственные площадки ЖБК-1.

Студенты воочию увидели, как изготавливаются пластиковые окна и двери, побывали в малярном цеху, и в цеху железобетонных изделий. Эта экскурсия помогла студентам получить более глубокое представление о будущей профессии.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки