Встреча выпускников Архитектурного института с представителями завода «ЖБК-1».

17 января 2018 г. Региональный научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова организовал для выпускников Архитектурного института кафедры «Дизайна архитектурной среды» и «Архитектуры и градостроительства» встречу с представителями завода ОАО «ЖБК-1».

Открывая презентацию, директор Центра по трудоустройству выпускников Ю.Ю. Буряк поприветствовал участников мероприятия, подчеркнув, что такие встречи помогают выпускникам успешно реализовать свои возможности, а компаниям – найти достойные кадры.

Представитель завода ОАО «ЖБК-1» директор отдела кадров Виталий Александрович Ландин презентовал фильм о компании, рассказал студентам об условиях приема специалистов на работу, какими качествами и умениями должен обладать сотрудник завода и какие у них перспективы развития, пригласил студентов БГТУ им. В.Г. Шухова на практику.

Директор ООО «Проектное управление ЖБК-1» Андрей Николаевич Кривчиков рассказал выпускникам чем занимается организация, об открытых вакансиях.

Ребята проявили интерес к возможностям трудоустройства в данной компании, заполнили анкеты соискателя и охотно согласились прийти на день открытых дверей на завод «ЖБК-1».