Презентация Группы Компаний «ФосАгро»

23 октября 2017 года при содействии Регионального научно-методического центра профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась презентация Группы Компаний «ФосАгро», одного из ведущих мировых производителей фосфорсодержащих удобрений.

Открывая презентацию, директор центра по трудоустройству выпускников Ю.Ю. Буряк поприветствовал участников мероприятия, подчеркнув, что такие встречи помогают выпускникам успешно реализовать свои возможности, а компании – найти достойные кадры.

Представитель Группы Компаний «ФосАгро», главный специалист управления найма и развития персонала, презентовала фильм о компании, рассказала об имеющихся вакансиях, кадровой политике предприятия. Предложила студентам принять участие в проекте «Молодые талантливые специалисты», пригласила студентов БГТУ им. В.Г. Шухова на практику. Ребята проявили интерес к возможностям трудоустройства в данной компании и заполнили анкеты.

В мероприятии приняли участие студенты Архитектурного, Инженерно-строительного, Химико-технологического, а также Транспортно-технологического институтов.