Ярмарка вакансий для строителей и архитекторов

11 октября 2017 года в 11:45 в А5 аудитории УК-1 пройдет ярмарка вакансий для студентов и выпускников Архитектурного и Инженерно-строительного институтов БГТУ им. В.Г. Шухова.

Организатором мероприятия традиционно является научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов. В ярмарке примут участие такие организации как: ГУП «Белгородоблпроект», ОАО «Газпром газораспределение Белгород», ООО «Управляющая компания ЖБК-1», ООО «Строительная компания №1», ООО «Белэнергомаш-БЗЭМ» и другие компании-партнеры.

Цель мероприятия это содействие студентам и выпускникам в поиске базы для прохождения практики и стажировки, подходящей работы; содействие работодателям в поиске необходимых работников; ознакомление старшекурсников с ситуацией на рынке труда, существующими вакансиями на рынке труда Белгородской области, требованиями работодателей к подготовке молодых специалистов и др.

В ходе ярмарки вакансий пройдет презентация компаний, личное общение с руководителями кадровых служб компаний. У студентов появится возможность задать представителям компаний свои вопросы, передать свое резюме и пройти предварительное собеседование в компанию своей мечты.