Экскурсия на Стойленский ГОК

В рамках деятельности Координационного совета работодателей (КСР) БГТУ им. В.Г. Шухова 14 июня 2017 г. при поддержке ректората состоится экскурсия для студентов Транспортно-технологического института (ТТИ), а также институтов технологического оборудования и машиностроения (ИТОМ) и энергетики, информационных технологий и управляющих систем (ИЭИТУС) Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова на производственные объекты ОАО «Стойленский ГОК» (г. Старый Оскол Белгородской области). Организаторами экскурсии являются Региональный научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова совместно с кадровой службой предприятия.

В рамках мероприятия учащиеся смогут посетить смотровую площадку карьера, профильные структурные подразделения компании, ознакомятся с производственным циклом и условиями труда, а также требованиями к молодым специалистам. Компания готова предложить для студентов прохождение производственной практики, а для выпускников – трудоустройство. Развитие сотрудничества между БГТУ им. В.Г. Шухова и ОАО «Стойленский ГОК» (входит в состав КСР) носит систематический характер и отвечает целям и задачам современного образования, а также интересам компании в сфере подготовки высококвалифицированных инженерно-технических специалистов, востребованных на рынке труда.

Особую актуальность карьерные мероприятия приобретают в рамках обретения нашим университетом статуса опорного вуза Белгородской области.

Отъезд экскурсионной группы из БГТУ им. В.Г. Шухова запланирован на 8.00 14 июня 2017 г.

Уважаемые студенты! Для организации экскурсий на интересующие вас предприятия Белгородской области просим обращаться в Центр по трудоустройству выпускников (каб. 233 Главного учебного корпуса либо по тел. 30-99-64).

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки