Презентация завода «Монокристалл»

30 мая 2017 г. Региональный научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова организовал для студентов 3-4 курсов Химико-технологического института, Архитектурно-строительного института, Института энергетики, информационных технологий и управляющих систем, встречу с представителями завода ООО «БЗС «Монокристалл».

Открывая презентацию, директор Центра по трудоустройству выпускников Ю.Ю. Буряк поприветствовал участников мероприятия, подчеркнув, что такие встречи помогают выпускникам успешно реализовать свои возможности, а компании – найти достойные кадры.

Генеральный директор завода Д.А. Петров рассказал студентам на чем специализируется предприятие, историю, систему качества и условия труда.

Менеджер по оценке персонала завода ООО «БЗС «Монокристалл» А.Б. Рубанова рассказала студентам об условиях приема специалистов на работу, о прохождении тестирования, какими качествами и умениями должен обладать сотрудник завода и какие у них перспективы карьерного развития, пригласила студентов БГТУ им. В.Г. Шухова на практику.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Надеемся, что наши выпускники, найдут достойное применение своим знаниям.