Работа талантливым выпускникам

В течение 24 апреля – 3 мая 2017 г. на базе ОКУ «Белгородский центр занятости населения» при поддержке администрации Белгородской области проходят встречи талантливых студентов с ведущими компаниями Белгородчины. В нашем университете курирует участие студентов Центр по трудоустройству выпускников.

25 апреля 2017 г. состоялась встреча студентов специальностей «Наземные транспортно-технологические средства», «Промышленной экологии» и «Техносферной безопасности». Компании были представлены ООО «Русагро-инвест», ООО ТК «Эконтранс», ООО «ЖБК-1», ООО «БелАЦИ». В ходе мероприятия будущим выпускникам представители работодателей рассказали об имеющихся вакансиях, условиях труда и т.д.

Также в молодых специалистах нуждаются органы государственной власти, в частности: «Департамент агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды Белгородской области», «Департамент имущественных и земельных отношений», «Управление роспотребнадзора по Белгородской области» и др.

Более подробную информацию можно получить в Центре по трудоустройству выпускников университета (каб. 233 Главного учебного корпуса либо по тел. 30-99-64).

РНМЦ ПАТС