Экскурсия на производственную площадку «Белэнергомаш – БЗЭМ». Успешный выпускник ИТОМ Е. Цымбал

16 июня 2016 г. в рамках реализации рамочного соглашения о сотрудничестве между ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» и БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась очередная экскурсия студентов университета на производственные объекты предприятия, в рамках которой учащиеся смогли задать интересующие вопросы производственникам, ознакомиться с технологическими процессами и оборудованием. На этот раз посчастливилось побывать на одном из ведущих предприятий Белгородчины студентам института технологического оборудования и машиностроения (группы МОС-32 и ПМ-31). Организатором мероприятия стал Региональный научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов (РНМЦ ПАТС).

В начале встречи менеджер по персоналу ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ» А.В. Петрик и ведущий специалист Управления мотивации и организации оплаты труда предприятия Е.А. Цымбал рассказали о современных требованиях к молодым специалистам, условиях труда на предприятии и провели инструктаж по технике безопасности на период пребывания учащихся в цехах организации. Добавим, что Е.А. Цымбал является выпускником ИТОМ специальности «Технология машиностроения и менеджмента». В ходе экскурсии сотрудники компании провели «итомовцев» в недавно построенный цех, где показали новейшие станки с ЧПУ, краны, рассказали об особенностях производства и т.д.

Напоминаем, что на данном заводе имеется возможность студентам пройти летнюю практику, выпускников же ждут на стажировку с возможностью дальнейшего трудоустройства.

Ю.Ю. Буряк,
директор РНМЦ ПАТС

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки